хочу что бы компьютер переходил в спящий режим! Потому что я засыпаю когда смотрю фильм

Наталия Данковцева Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71874) 6 лет назад
В режиме энергопитания выставте таймаут питания
Хатуль МаданОракул (84023) 6 лет назад
при просмотре видео, тамаут не сработает,
видео его блокирует, чтоб не было прерываний.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150319) 6 лет назад
лучше пользоваться сторонним софтом так как в стандартном плане электропитания ограничен выбор времени перехода в спящий режим скачать программу к примеру PowerOFF и настроить её ,как удобно....
Хатуль Мадан Оракул (84023) 6 лет назад
не знаю как в других программах, но в проге MPC-HC есть функция, отключения компьютера после просмотра.
правой кнопкой по экрану и выбираешь что нужно сделать после окончания просмотра