Почему так популярна Диана Шурыгина?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дима михно Мастер (1118) 6 лет назад
кто это ?
. .Мыслитель (9203) 6 лет назад
Лучше не знать.
Остальные ответы
Руслан Борисенко Мыслитель (7952) 6 лет назад
потому что давалкой была пьяной.
. . Мыслитель (9203) 6 лет назад
Я с ней фоткался.
И несколько стаканчиков пила с ней.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114676) 6 лет назад
Приятная на морду сосочка потому что.
. .Мыслитель (9203) 6 лет назад
А когда была она четыре года назад наверное ещё лучше.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114676) Нет, тогда была маленькая. Совсем.
Степан Ученик (207) 6 лет назад
Вы серьезно? Диана шурыгина конченая шлюха, Которая на вписке дала парню, самовольно, а после его посадили за изнасилование, посмотри программу пусть говорят про Диану. Эту девушку пожалуй вся россия просто убить хотела. Парня посадили за секс с ней ( причем взаимный ) на 8 лет строгого режима.
. .Мыслитель (9203) 6 лет назад
Ты чертовски прав!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
В каких кругах? В кругах бомжей?
Кошак Просветленный (34751) 6 лет назад
Сейчас проституция неофициально закономерна. На этом можно заработать даже у Малахова.
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
даже не интересно знать кто это.
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Как квинтэссенция желанного публичного внимания, полученного благодаря своей аморальности, неразвитости и глупости, свойственных современным тинейджерам. ))