сколько стоит вписать водителя без стажа в полис осаго?

Виктор Екимовский Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Искал в интернете:

" — Водитель со стажем вождения менее 3-х лет, возврат до 22 лет

Стоимость полиса ОСАГО 2017 = 13 800 руб.

— Водитель со стажем вождения более 3-х лет, возраст старше 22 лет

Стоимость полиса ОСАГО 2017= 7 680 руб."

(примерные цифры)

Ну а если вписать третьего водителя без стажа до 22 лет Страховщику у которого проплачена страховка, сколько будет это стоить, слышал, что можно дешевле обойтись.
Лучший ответ
kurumultuk Мудрец (10922) 7 лет назад
Иногда, как не парадоксально - проще сделать полис без ограничений. Зависит от региона и страховщиков.
Виктор ЕкимовскийУченик (195) 7 лет назад
Проще, возможно, но вопрос другой, не знаете ли на его ответ?
kurumultuk Мудрец (10922) Имел ввиду - дешевле. Не зная региона и страховой конторы - невозможно ответить на этот вопрос. Советую обратиться к страховщику, у всех расценки разные. У вас указано со стажем больше 3 лет и старше 22 - 7680, а у нас, по тем же параметрам - 4150...
Остальные ответы
Black Cat Мыслитель (7844) 7 лет назад
Соглашусь с ответом выше. Проще сделать без ограничения.
ЛабеаН Просветленный (49435) 7 лет назад
Не вписывай
А что делать?
ЛабеаН Просветленный (49435) Если нужно чтобы он поездил выпиши ему куплю продажу
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135023) 7 лет назад
полис всегда считается по самому плохому водителю из вписанных
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192085) 7 лет назад
Для нового водителя посчитают стоимость полиса по всем правилам (регион, стаж, тип т/с и т. д.). Если ваш полис был дешевле, то доплатите разницу. Всё зависит от текущего расчёта стоимости и расчёта для нового водителя. В любом случае дешевле не будет. Стоимость рассчитывается по определённым правилам. Если предлагают дешевле - повод для сомнения в его действительности.
Денис Денисов Профи (508) 7 лет назад
Стоимость полиса будет посчитана по наибольшему коэффициенту .
Источник: http://easyosago.com/