Енрике Иглесиас против бред Питт кто красивее

Moy Rayon Ученик (2), на голосовании 7 лет назад

Голосование за лучший ответ
, Оракул (96007) 7 лет назад
посмотри на солиста А-ha Мортена Харкета и все вопросы отпадут сами собой :)

https://www.youtube.com/watch?v=y5QJoc2rbIA
Седьмое небо Просветленный (43042) 7 лет назад
Энрике-лучезарный, сексуальный красавчик У него каждая черта
хороша, а глаза-это вообще отпад. Что конкретно красиво в Питте?
Глаза-щелочки под набрякшими веками, курносый нос? Да, актер
хороший, шарм есть однозначно, фигура хорошая, но где искомая
красота, чтоб ее сравнивать с чужой? Я понимаю, все помешаны
на голливудских актерах, но обьективность еще никто не отменял.
В молодости, действительно, очень красивыми были Майкл Паре и Мел Гибсон.
Melted Snowflake Мудрец (18080) 5 лет назад
Питт чуть-чуть получше, но некоторым может зайти больше и второй, ибо многим такой типаж нравится....