От колыбели до сада

Вопрос тем кто делал АБОРТ ( выскабливание )? не в целях лечение, а именно аборт!

Что нельзя делать в первые дни, сколько нельзя занимать спортом? можно дли принимать ванны ? .Так получилось что когда выписали врачей не было и мне никто не представил информацию... поделитесь информацией, и у кого что и как болело ?

Стандартные рекомендации: 2 недели половой покой и ограничение физнагрузок и тяжестей.

Девушка, аборт есть аборт, не важно в каких целях, по мед показаниям или по собственному желанию, процедура одна. Месяц воздержание от секса, от спорта, от подъема тяжестей. Но лучше ещё сходите к доктору и узнайте все более подробно.

Искусственный интеллект

Обычно все запреты на 2-3 недели - спорт, физические нагрузки, секс.

Искусственный интеллект

Как кровотечение закончится. так можно всё.

В целях лечения - это типа замершая? А если собираетесь, то пожалейте ребёнка... (((