Живопись, Графика

Что означает слово "thicc"?

Часто иностранцы используют слово "thicc" в артах либо фотография эротического характера, а что оно означает? Я подумал это искореженное слово thick - толстая, полная, но девушки на изображениях не выглядят так, как будто у них лишний вес, так что значит этот сленг?)
Лучший ответ
Означает именно "thick": это говорится обычно о внушительных женских формах, в частности нижних :) и обычно без негатива, а скорее наоборот - некий вид... эм... комплимента)) «yo anique yo ass is thicc»
Остальные ответы
На будущее - есть прекрасный сайт "Urban Dictionary", на котором вы можете найти любое значение в различных сленгах. Конечно, для того, чтоб пользоваться этим сайтом на полную нужно знать английский на приличном уровне, но можно и просто перевести сайт)
Здесь подразумевается что девушка "фигуристая" в хорошем смысле этого слова.