Вопрос про поиск друга

Здравствуйте!
Ситуация следующая.
В далеком 2009 году 13-летняя девочка по имени Маша познакомилась в одной он-лайн игре с парнем, который представился 16-летним Андреем Егоровым из Москвы. Вдруг Андрей решил зарегистрироваться в ВК, но свою фотографию он ставить на страницу не захотел, и попросил разрешение у Маши содрать на свою свежезарегистрированную страницу фотку ее реального друга Миши, который у нее был в списке друзей. Маша была влюблена в Андрея, поэтому отказывать ему не стала. На просьбы Маши скинуть ему свою настоящую фотку, Андрей отвечал отказом с формулировкой "сейчас не хочу". Через небольшой промежуток времени Андрей заявляет, что переезжает из Москвы жить в небольшой городок штата Огайо к своим grandfather и grandmother.
Вскоре Андрею понравилась другая он-лайн игра, и он стал играть в нее - там он знакомится с различными людьми под этим именем/фамилией, выдавая фотографии Миши за свою. Там же он знакомится и влюбляется в 16-летнюю девушку по имени Лена. Лена тоже влюбилась в Андрея, они долгое время общались, но ей простого общения стало мало и она попросила дать его свой мобильный телефон - хоть американский, хоть какой. Лена не подозревала, что фотография, которая была у Андрея на странице - не принадлежит ему. Андрей под разными предлогами отказывался давать свой номер мобильного телефона, тогда она попросила записать какое-нибудь видео или аудиозапись. Он присылает ей аудиозапись, но в компьютерной обработке. Она его начинает доставать, что его любовь к ней несерьезна, а она влюбилась по уши, и угрожает ему суицидом.
Будучи не готовым к такому повороту событий, он придумывает, что его в США должны отправить в мед. учреждение за употребление наркотиков, поэтому он пропадет из ВК, оставив ей Машу как свое контактное лицо, сказав, что "она моя давняя подруга из детства, мы с ней жили в одном доме". Для Лены и остальных своих друзей он пропал, продолжая непродолжительное время общаться только с Машей - она тоже порвала с ним любые контакты, когда поняла, что это общение - тупиковое.
Помимо Лены, он также познакомился с другими девушками (некоторые из которых также влюбились в него) и ребятами, завязал с ними хорошее знакомство, оставив им также "перед отправкой в мед. учреждение" как контактное лицо Машу, которая "могла бы скинуть смс в Америку" - как он говорил, его номер мобильника знают только реальные друзья, поэтому Маша телефон тоже "знает". Но Маша, естественно, ничего не знала, т. к. она тоже подруга не из реала, а из Интернета.
Через 5 лет некоторые его друзья начали догадываться, что страница была фейковой. Также была обнаружена страница того самого Миши, фотографии котрого он содрал, и была атакована письмами Маша с вопросами об Андрее. Маша призналась, что знала о фейковости его страницы, но по причине любви к нему закрывала на это глаза, и что никаких сведений о нем реальном у нее нет. У Маши и у других девушек была депрессия, в частности, по причине влюбленности в человека, который пропал, и которого найти невозможно - зацепок о нем реальном нет никаких, все, что он говорил о себе - оказалось чистым враньем, местами он даже копировал для Лены и прочих друзей биографию Маши. Т. е. найти его невозможно.

Что Вы могли бы сказать, прочитав эту историю?

Заранее спасибо за ответ

Дурачёк этот Андрей

Андрей педофил