Помогите те кто знает. О ps4 Смогу ли я играть в need for speed 2015 на ps4 без подписки network???

Данил Густов Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Те кто точно ответа не знает и не разу не играл в эту игра на ps 4 прошу ничего не писать. Заранее всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70177) 6 лет назад
Соло сможешь ездить, принимать участие в заездах с другими игроками - нет.
Кирпич Просветленный (46086) 6 лет назад
В одиночку - да. Но подключение к интернету всё равно потребуется.