Вопрос для девушек..
Как вы относитесь к парням с прыщами?
Сильно ли они влияют на ваше расположение к парню?
Много \ мало прыщей.
Ситуэйшен такова, что есть девушка, с которой мне уютно, и есть прыщи, которым со мной уютно.
Их очень мало, но все же они периодически появляются. ( Погодные условия или просто форточку на ночь не закрыл ).
Так вотс:
Гуляем мы значит с девушкой, все хорошо, она смеется над каждым словом, а дотронуться до себя не дает.
Пару раз удалось обнять на непродолжительный период времени, но все тщетно.
ЭТО ИЗ-ЗА ПРЫЩЕЙ, ДА? :D
На самом деле - не смешно, очень комплексую. Прям убиваю себя изнутри этим.
Личико, вроде, смазливое и симпотное, но прыщи делают свое дело. ех.
"Личико, вроде, смазливое и симпотное"
Ответ уже заложен в Вашем вопросе.
Прыщи тут роли не играют.
Просто Вы не её человек.
Не даёт - потому что прыщи, а прыщи - потому что не даёт.
Ты как ослик топающий по кругу.
От прыщей есть косметическое средство клерасил. Проблема не в них, а в тебе. Спроси у девушки прямо, почему она не даёт к себе прикасаться. Может, стесняется. Или боится показаться доступной.
Блин, понимаю.
Я сама лично брезгую к прыщам и когда прыщи у самой стесняюсь приближать лицо к другим людям потому что думаю что те тоже брезгуют как и я.
Но от них можно избавиться и их можно предотвратить. Посмотри в интернете как, ибо там оч много информации, тут в ответ все не вместить.
Не ешь овно; майонез, кетчуп, кАку-колу, чипсы, жареное, копчёное, сосиски, колбасы, острое, жирное, сладкое...
Кушай; пареное, варёное, тушёное, свежеприготовленное, крупы...
Может это пресно, но полезно...
И будет тебе счастье, а не прыщи...
«МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ»