Он Рустам 2.08.86 позвонит сегодня Яне 11.11.87

FIL Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ошибка 11.12.87
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Позвонит !
FILУченик (55) 6 лет назад
Ошибка в дате 11.12.87
Вероника СуперУченик (123) 6 лет назад
Сиреневая фея проартртье пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202318358
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
паж мечей паж жезлов 8мечей- смс от него будет в ближ дни но звонка пока не вижу есть какие то ограничения мешающие ему выйти с вами на связь! он немного и сам нервничает из за этого
Источник: карты таро РУ
FILУченик (55) 6 лет назад
Нервничает, из за того что вчера обещал дать ответ, но не взял трубку?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860966) 6 лет назад
Не выпадает звонок сегодня от парня
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
У него очень сильное сексуальное влечение, но как женщину он боится её, она слишком спокойна и он не понимает что у неё на уме.
Злой Высший разум (11750749) 6 лет назад
Сегодня не позвонит.. А вот завтра точно