Телефон lenovo z90a40. Можно ли что-то сделать, что бы слушать музыку по папкам?

Scorpy 2700 Мыслитель (5638), закрыт 6 лет назад
Где найти все папки с музыкой? Как выбирать песню именно из определенной папки, а не искать одну песню в этом длинном списке всей музыки? Может, есть какой-то плеер, который предоставит такую возможность?
Лучший ответ
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
Ez folder player.
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 6 лет назад
О, спасибо! Скачала! Это то, что надо!))
Змей Воздушный Просветленный (26462) Удачи!)
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271626) 6 лет назад
...не буду гадать о твоем андроиде у меня на 6-ке Xiaomi открываю музыка-моя музыка-нстройки-сортировать по песням\албомам \исполнителям\папкам...
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 6 лет назад
Я нашла только по трекам, альбомам, исполнителям... Но по папкам нет! (( На Самсунге было и по папкам! ((
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271626) увы.... ждите обновления мож появится...