Девушки, кто наращивал ресницы. Сколько они у вас продержались? или сами снимали?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 6 лет назад
Нарощенные ресницы подразумевают своевременную коррекцию . Как и ногти. Через 15 дней ресницы уже не выглядят идеально, поэтому нужно или корректировать, или снимать . А не ждать, пока " само отвалится" . Ну, некоторые и нарощенные ногти не снимают, тоже сами отваливаются :))))

Зы : два года с нарощенными ресницами .
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 6 лет назад
на неделю хватило. Как-то во сне глаза потёрла, половина на подушку ссыпалась ))
. Просветленный (31605) 6 лет назад
Продержались около 2-х недель, стали загибаться в разные стороны, рекомендации по умыванию соблюдала. Обещали месяц минимум. Снимала в салоне. Страдают свои ресницы, пришлось покупать сыворотку для восстановления. Больше никогда не буду наращивать))
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
Наращивала много раз. Я стараюсь спать аккуратно (не на боку), не тру глаза, вообще не крашусь. У меня в идеале они сохраняются 2 недели, потом начинают сыпаться по немногу и торчать некоторые. В итоге ношу около месяца, потом сама снимаю подсолнечным маслом.
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
месяц продержаись в идеале как новые, затем уже начали свои отрастать и постепенно нарощенные отпадать, сама ничего не снимала, полностью свои обновились через 2 месяца.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
СОстояние нарощенных ресниц зависит от ухода и обращения за ними, а так же материалов, которыми вам наращивают. Наращивают реснички обычно на долго, а не разово. Если вы имеете ввиду, через сколько делать коррекцию ресниц, то через 3 недели примерно. Потому что вам наращивают реснички на ваши взрослые, срок жизни взрослых ресниц около 3 недель. У кого-то больше, у кого-то меньше - здесь индивидуально. Глаза тереть не стоит с такими речниками и нужно расчесывать и избегать продуктов (кремов и смывок) с содержанием масел. Кроме этого, снимая ресницы дома, вы рискуете тем, что просто выдернуть их с корнем.
Светлана Шарапова Ученик (158) 6 лет назад
Кому нельзя делать наращивание ресниц

Немногие знают, но у этой процедуры есть противопоказания. Обладательницам слишком слабых и тонких ресничек нельзя наращивать искусственные. В таком случае под тяжестью наращенных волосков свои могут обломиться и выпасть.

Также наращивание стоит обходить стороной тем, у кого свои ресницы слишком короткие. В таком случае искусственный материал может просто не удержаться на натуральных волосках.

Как проходит процедура Наращивания (ухода) за ресницами

Отправляясь на наращивание ресниц, нужно знать, что это довольно долгая процедура, которая у опытного мастера может занять от 1,5 до 3 часов.
Чтобы свои волоски не слишком выделялись на фоне наращенных, до процедуры обладательницы светлых ресниц могут покрасить их специальной краской.

Процедура состоит из следующих этапов:

Мастер снимает макияж с глаз, обезжиривает реснички и на нижнее веко накладывают специальную подушечку.

Заранее обсудив с клиенткой длину, материал и изгиб ресниц, мастер приступает к их наращиванию. Для этого по выбранной технологии он поочередно «сажает» каждый волосок на специальный клей к основанию роста ресниц.

В конце процедуры подушечка снимается, и обладательница новых ресничек может любоваться результатом!
Уход за ресницами после процедуры
Первые несколько часов после процедуры нельзя мочить ресницы, на время их носки нужно вовсе исключить средства для демакияжа на основе масел. Во время снятия макияжа и умывания нельзя сильно тереть глаза.

Также не рекомендуется спать лицом в подушку, иначе ресницы быстро помнутся. Посещение бассейнов, сауны и бани нужно свести к минимуму, так как перепады температуры и хлорированная вода могут привести к тусклости ресниц.

Наращивание ресниц позволяет забыть о туши сроком на три месяца, но это при условии их аккуратной эксплуатации. После этого понадобится коррекция. Но не стоит самостоятельно пытаться снять ресницы или вовсе брать и вырывать их. Обратитесь к мастеру, который при помощи специального средства растворит клей, не повредив ваши натуральные волоски.
подробнее здесь http://eyelash-extensions.ru/уход-за-ресницами-виды-наращивания/
Тома Ерема Ученик (108) 4 года назад
Раньше намучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие средства для ресниц пробовала, проходила косметические операции. По итогу, они истощились и появился обратный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!