Как настроить переход по такой ссылке /bookid/113/page/85? С несколькими id параметрами

Ксения Данченко Мастер (2239), на голосовании 7 лет назад
У меня проект на java Spring. Я не знаю как настроить файлы .js javascripta чтобы можно было вообще реализовать такую ссылку.
Здесь проект https://git hub.com/boba-alex/final_project
Голосование за лучший ответ
1 2 Просветленный (39188) 7 лет назад
Ксения, я вас совершенно не понял. Вы делаете сайт на ajax и вам нужно сделать постраничный переход без перезагрузок?