Вайфай на копьютере работает отлично а в ң метарх от компа телевизор и на телике работает плоохо и зависает!

$**KрУтОй П@Ц@Н$** Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Вообщем у меня дома вай-фай, на компьютере работает отлично не виснет, не лагает. А в 3х метрах от компьютеры стоит телевизор и на нём постоянно зависает, смотрю видео оно будет идти 10 минут и после этого интернет просто перестает работать и ничего не грузит, в то время как на компьютере всё отлично работает. Что делать как сделать чтобы и на телевизоре тоже был хороший интернет?
Лучший ответ
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Поменяй канал сигнала, например 6, 7. Может у телевизора плохой и медленный процессор, и вот тормознутый.
$**KрУтОй П@Ц@Н$**Ученик (203) 6 лет назад
а где менять
Черепашонька Просветленный (29056) В настройках WiFi на рутере.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 6 лет назад
Поставить нормальный роутер и всё будет работать нормально