Что такое дд в овервотч?
Я каждый день слышу это слово типа 2 дд в команде. И прочитал, что это значит DamegeDealer но всё равно не понял. Пожалуйста объясните
DD - Damage Dealer - персонаж, специализирующийся на нанесении урона.
То есть есть защищающие, лечащие персонажи и так далее, а ДД просто вливают кучу урона
атакующие классы, похоже
DD Damage Dealer (наносящий урон) или DPS - Damage Per Second (урон в секунду)
Да придурки-игроки, от небольшого ума, просто берут и классификацию героев сокращают, чтобы меньше напрягать свой мозг и думать тактически. Создатели игры разделили героев на 4 класса. Атака, Защита, Танки, Поддержка. Особо тупорылые игроки объединяют Атаку и Защиту в один класс и называют их DPS или DD. Мне лично по фалосу на их такое мнение. Я придерживаюсь классификации создателей игры, в игре 4 класса героев, отличающихся по своим тактическим способностям и не ебёт.