Как узнать точное время своего рождения, если родители его не помнят?
Смотря зачем оно вам нужно...
1. Спросить у Ясновидящих...
2. Восстановить по известным событиям (это все равно что решить систему уравнений с одним неизвестным)
3. Заказать у профи
4. Научиться читать карту самостоятельно, тогда время рождения становится менее важным...
Только ректификация даты, потому что даже в роддоме точно не пишут- всегда погрешность 10-15 минут, а вашей маме не до этого, чтобы запоминать точное время, а когда кесарево - тогда вообще не знают время, в некоторых случаях даже эти минуты имеют значение.
Заказать ректификацию у профессионала
Время рождения корректируется по методу ректификации - выправления.
По косвенным событиям в жизни натива, смерти близких, внешних физических данных.
Методика древняя, хорошо отработанная, проблем не составляет.
да. вот знаю чувака он ся мнит 7домником и водолеем асцедентальным а чот идеи доминирующие про маски и какбы всех объебать. это какой дом?