почему все хотят "Dragon Lore" в CS:GO?

Kuzya Просветленный (21414), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2369) 7 лет назад
Это коллекционный скин. Его хотят коллекционеры. Но на волне хайпа каждый школьник орёт про драгонлор что это самая дорогая пушка в игре кококо и всё в этом роде. Мало кто знает про ножи с фазами, про коллекции которые убрали из игры и больше никак нельзя получить скины из них. Про инвентари-миллионники и насрать вообще на драгон лор когда у тебя 2 наклейки за пол ляма каждая или допустим нож в еденичном карл экземпляре. Погугли про этот нож. Ну а так драгон лор достаточно не плохо разрисован, не наложение фона или трафарета а именно рисунок который никуда не сдвигается и краски подобраны не плохо. Как пример правильной раскраски - юмп бунт с иллюзией и качественными прорисовками вдоль деталей и швов или береты духовики с статичной детальной раскраской. Как пример не качественного скина для сравнения с предыдущими можно взять юмп плямя и ак буйство красок, оба вскина отвратно прорисованы. Если у ак ещё качественное цевьё и приклад, а всё остальное размазано, то у юмпа размазан единственный рисунок - пламя
Остальные ответы
Вова Мыслитель (7610) 7 лет назад
Потому что он 90к реальных рублей стоит
KuzyaПросветленный (21414) 7 лет назад
128к*
Temmo4ka, более 150к уже :")
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46885) 7 лет назад
Спрашивай у тех кто хочет.
KuzyaПросветленный (21414) 7 лет назад
Как ты достиг 30к баллов, если ты отвечаешь как идиот?
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46885) Потому, что я нормально отвечаю на нормальные вопросы. У тебя же вопрос тупой. В гугле забей драгон лор и поймёшь.
Наноболь, внучок Оракул (82762) 7 лет назад
Кто все-то? мне стандартная нравится
Murcielago Мудрец (19609) 7 лет назад
"Стильно, модно, молодежно"
Ну или потому что редкий, да еще и жутко дорогой
Убийца Гашиша Знаток (338) 6 лет назад
Трахаться в машине можно
rodion bazhenov Профи (947) 5 лет назад
он самый дорогой из авп хотя и всего даже ножей...
Боец АрахнидУченик (193) 3 года назад
гунгнир дороже