Как продавать на Амазоне?
Хочу попробовать начать продавать на Амазон. Есть те, кто уже продает или имеет такой опыт? Реально это осуществимо: продавать отечественные или китайские товары там? Может кто-то информации полезной подкинет.
Продавать на амазоне можно по-разному: совсем не обязательно отгружать что-то на их склады, можно отправлять их напрямую покупателям. Короче говоря, две опции - Merchant fullfilled (заказ исполняется продавцом) и Amazon fullfilled (заказ исполняется амазоном). Если у вас есть товар с большим количеством аналогов и вы рассчитываете на постоянные стабильные продажи - то для вас фулфилмент Amazon. Однако и там не все так просто: разные правила приемки и лейблинга. Вот неплохая статья на тему вам в помощь:
Вы должны свой товар в начале отгрузить на склад Амазон, а уже затем продавать его на их площадке. Отгрузку будет делать сам Амазон.