введите ваше имя
Оракул
(77987)
7 лет назад
Лук сочный и сладкий. Я в детстве его ел как яблоки.
Римским солдатам приписывали есть лук, потому как замечали в то время, что от него не болеют вообще и становятся выносливее.
Синий Борода
Просветленный
(29038)
7 лет назад
Что ему попался сладкий сорт лука и он любит острое. В Германии встречал такой лук - можно есть как яблоко (помните Папа Карло дал на перекус в школу Буратино луковицу?).
Сладкие сорта лука очень плохо хранятся и нас их возделывают только дачники, да и то редко. Беда у нас с сельским хозяйством.
Полосатый жираф Алик
Искусственный Интеллект
(313143)
7 лет назад
Я в детстве (1 класс) часто болел ангиной. И маме подсказали - кормить меня луком-репкой. Самым обычным, горьким. Так я его потом лопал и без хлеба. Прибежал со школы, луковицу очистил, макнул в соль - и на улицу. Дожёвывать. До сих пор бог от ангины миловал!!!
Shadow DarkПрофи (992)
2 года назад
Я также спасалась от ангины))). Правда, жалко, что одноклассницы не понимали и гнобили меня за то, что я грызла лук, как яблоко.
Айрат Саттаров
Оракул
(99081)
7 лет назад
То, что он невоспитан и не умеет себя вести за столом. Для лука и для яблока полагаются отдельные столовые приборы. Уверен, что он и макароны ложкой жрет, как суп! ))
Shadow Dark
Профи
(992)
2 года назад
Помню, меня одноклассница, которая ненавидела меня, пригласила к себе домой . Ее мама пригласила за стол и дала лук, и начала его грызть, как яблоко. (Мне нравилось))).Я не знаю почему так ела... Хотя, может моя мама научила так есть, чтобы не болеть ангиной? Я не помню. :) Зато весь класс об этом узнал и стал гнобить. ^^ Так что, пожалуйста, не издеваетесь над тем, кто так ест. Может витамин не хватает?