Подскажите самый точный англо-русский переводчик. Чтоб и грамматика была точной. Прошу

yoursmr Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Мне нужен переводчик, для общения с англичанами. Онлайн переводчик. Я переводу через Google переводчик, но с ошибками делает всё. Знате ли вы более точный переводчик с грамматикой. Сам английский язык я по-тихоньку учу. Не пишите на счёт этого. Типа учи.
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (637999) 7 лет назад
Чтобы переводчик строил предложения и правильно делал грамматику- такого переводчика в инете нет. ( Ошибки грамматические ещё может исправить).
Вероятно потому, что очень много английских слов ( одинаковых по написанию) имеют разный перевод. ( смысл).
Не вписываются в контекст.
Тоже искала, но пришлось учить грамматику самой.
С уважением Купина.
Источник: удачи Вам всегда и во всём!!!
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 7 лет назад
Таких нет, но наиболее точный и терпимый это - ABBYY Lingvo