Подскажите популярные магазины электроники в США, по типу наших мвидео, эльдорадо

Вас не отпугивает, что напряжение в электросети в США и у нас разные?
Необходимость модернизации под нашу сеть или покупки трансформатора как правило сводит на нет всю выгоду от покупки, не считая доставки. Поищите лучше в Европе, в том же CU.

Могу прорекомендовать, этот магазин http://velasat.ru
Качество как в Американских магазинах!

Привет! Очень часто покупаю в магазине, под названием ГАПОШКА, очень низкие цены и хорошее качество, как говорится всё что и нужно!)

а разве в сша есть своя электроника для быта - что то ни в одном фильме не видел - телевизоров маде ин сша.