Напишите текст мед.справки по болезни

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я же дала образец "Справки" по временной нетрудоспособности. Именно эта форма заполняется для студентов и школьников. А уж диагноз придумывайте сами.

Форма 095/у

СПРАВКА

о временной нетрудоспособности студента, учащегося техникума,
профессионально-технического училища, о болезни,
карантине и прочих причинах отсутствия ребенка,
посещающего школу, детское дошкольное учреждение
(нужное подчеркнуть)

Дата выдачи "..." _____________ 19 . .г.

Студенту, учащемуся, ребенку, посещающему дошкольное учреждение
(нужное подчеркнуть) _____________________________________________
название учебного заведения,
__________________________________________________________________
дошкольного учреждения
Фамилия, имя, отчество ___________________________________________
Дата рождения (год, месяц, для детей до 1-го года - день)
Диагноз заболевания (прочие причины отсутствия) __________________
Наличие контакта с инфекционными больными (нет, да, какими)
(подчеркнуть, вписать)
освобожден от занятий, посещений детского дошкольного учреждения
с ___________________ по ______________________

М. П.
Подпись врача __________________

Дана Гр-ну: Ваше ФИ и год рожд.
в то, что он (она) перенес (ла) с ...по ...
Диагноз:
Детские ясли, сад, школу может посещать с ...
В доме инфекции нет. Ф-20 - отр.

Источник: Справка

Психических заболеваний не найдено. Просто дурак. Подпись. Печать. (c)

Сергею Цыганову - про освобождение от физ-ры на 2 недели и мед. отвод от прививок на 1 месяц забыл...

смотря какое заболевание