Есть ли в антивирусе Zemana Antimalware Free постоянная бесплатная проверка компа? Хелп, я боюсь заразить комп!

Эльвира Корлеоне Профи (766), закрыт 7 лет назад
Мне в Ответах один чел посоветовал эту программу, но я абсолютно не в курсе. Возле надписи "Постоянная защита" я пыталась поставить галочку, что бы включить эту защиту. Но она не нажимается. А в других настройках программы пишут, что это вроде бы платно. И что бесплатная проверка отключена. ЧТО ЗА ФИГНЯ? Я бля боюсь заразить комп!
Лучший ответ
Просветленный (28736) 7 лет назад
Эльвира КорлеонеПрофи (766) 7 лет назад
Ну и как её установить?
Просветленный (28736) там же подробно написано
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) 7 лет назад
купи тогда её )
Эльвира КорлеонеПрофи (766) 7 лет назад
А денег у меня нету. Мне один чел сказал, что она бесплатная! Он обманул меня походу? Значит там нет бесплатной проверки?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) можно на рутор найти взломанную, и тогда будет работать
юрий_08 Мудрец (15200) 7 лет назад
удали и все дела, или купи.
Эльвира КорлеонеПрофи (766) 7 лет назад
Только вчера мне посоветовал один чел на Ответах скачать её. А денег у меня нет покупать. значит там нет бесплатной проверки?
юрий_08 Мудрец (15200) бесплатно только две недели, потом либо покупать либо удалить. поставь бесплатный антивирус: https://www.comss.ru/list.php?c=utils
Кузяка Искусственный Интеллект (234590) 7 лет назад
это не антивирус, а антималварь - против всяких рекламных модулей/расширений. Чем ты, бля, боишься заразить комп? Антималварным сканером?
Эльвира КорлеонеПрофи (766) 7 лет назад
Мне один чел на Ответах только вчера посоветовал эту программу и так нахваливал её. И сказал, что это крутой антивирус и без него я подвергаю риску свой комп. Он значит обманул меня? И разве там нет бесплатной проверки?
Кузяка Искусственный Интеллект (234590) против малвари достаточно сканера. Это дополнение к нормальному антивирусу. Потому как "взрослые" антивири мало обращают внимания на всякую шелупонь (которая жить мешает). Adwcleaner юзай
Loony Искусственный Интеллект (740669) 7 лет назад
Это не антивирус, а антивирусный сканер (причём, жуёвый). То есть, сначала ты подхватываешь заразу, и только потом (при сканировании) об этом узнаёшь.
Эльвира КорлеонеПрофи (766) 7 лет назад
Мне один чел на Ответах только вчера посоветовал эту программу и так нахваливал её. Он значит обманул меня? И разве там нет бесплатной проверки?
Loony Искусственный Интеллект (740669) Ничего он тебя не обманул. Это программа для выявления всяких рекламных модулей и прочей дряни. И постоянно её запускать нет никакого смысла. Вот, почитай: http://softobase.com/ru/zemana-antimalware https://www.comss.ru/page.php?id=592