А что если постричся налысо, а потом голову клеем бф намазать и оставить на 3 дня, будут потом волосы рости?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кабанов Гуру (4057) 6 лет назад
будут, под клеем
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да, но ведь воздух туда не будет поступать. Я так однажды вывел бородавку, ничего не мог сделать, пол года выжигал чистотелом и вырывал, снова выростала. Потом клеем бф намазал и через 3 дня задохнулась и сдохла она. Волосы то наверное тоже ведь воздухом дышат или нет?
maagalex Просветленный (32469) 6 лет назад
Если рот и нос заклеить тоже то не будут
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Аха, очень смешно. Я серьёзно спрашиваю между прочим без всяких шуток. Вопрос только в том, нужно ли волосам дышать воздухом? Если нет, то тогда они юольшо рости не будут, я так однажды вывел бородавку за 3 дня, задохнулась.
maagalex Просветленный (32469) Коже нужно дышать а не волосам, даже под простым пластырем кожа воспаляется
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 6 лет назад
Внутрь черепа, примерно так пытали в Средней Азии
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
А сверху одеть презерватив. Теплее будет!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Лучше сразу эпоксидкой мажь, можно будет потом на мотоцикле без шлема ездить. )))
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да не, клей бф он безвреден, он легко сдирается, просто он воздух не пропускает и воду. Я так однажды бородавку вывел за 3 дня, задохнулась. У меня вообще мечта, чтобы у меня волосы на голове не росли и борода тоже, да и на всём теле тоже. Я как налысо подстригусь (под ноль машинкуой для бритья), то меня все сразу за крутого считают. Не знаю почему, это солидно очень налысо стричся, к тому же у меня строение волос плохое, причёски мне не идут.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Ты хочешь стать вторым мистером Проппером?)