что означает saveth pea blad.

off4arov Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
я зашел на сайт palaceskateboards, но при нажатии на web shop,вылазит такая надпись "saveth pea blad".Что с этим сделать и как вообще заказывать вещи на этом сайте.
Голосование за лучший ответ
Kiruha ddd Ученик (198) 7 лет назад
Это палёнка
off4arovУченик (109) 7 лет назад
Эм, это как бы на оф. сайте написано, но я уже разобрался, это значит, что магазин закрыт до дропа.
Юлия Дробышевская Ученик (152) 7 лет назад
никак у меня бот все скупает
Даниил Худяков Ученик (109) 6 лет назад
На данный момент магазин закрылся (оба онлайн и оффлайн, ездил туда недавно) и подготавливается к новому сезону. Saveth pea blad - это английский сланг. Saveth - от него слово Save или сохранить. Pea - это английский курс валют Пенни или Фунты. Blad - это тупо слэнг английских роадменов/гопников который значит Брат. В итоге получается "Откладывайте свои бабки" побуждая откладывать бабки и ждать новый дроп