Что за птица?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058), закрыт 6 лет назад
Съедобная или нет?
Дополнен 6 лет назад
И хули они стадами пасутся в Павшинской пойме?
Лучший ответ
имартария авимари Мастер (1101) 6 лет назад
Я тоже таких видела, в полях хивуть они поскудят: все посевы сжирають!!!!
Андрей ДикаревГуру (3879) 6 лет назад
скворцы не едят посевы они едят насекомых и червей
Остальные ответы
Андрей-80 Оракул (70752) 6 лет назад
первый раз скворца увидели?
поздравляю!
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 6 лет назад
В Якутии таких не замечал.
Полина КалашниковаМастер (1087) 6 лет назад
Скворцы мало того, что не везде пасутся стадами, они, при всей их обычности не так уж повсеместны. И в ряде районов панически шарахаются от человека. Их многие люди реально в глаза не видели, а если видели, то весной и черными, а не в осеннем пере.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) Да они вон прямо под ногами носятся, никого не боятся. Ещё и воробьёв с голубями гоняют.
not bad Знаток (439) 6 лет назад
П.. зда твоей дохлой мамашки торчит из скоречника
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 6 лет назад
Что, долбоклюй, обиделся, когда я назвал все твои проблемы в жизни? Поверь, как только ты их решишь - всё сразу станет хорошо.