Мой парень пошел на др без меня

Виктория Довганич Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
У его дяди др и он пригласил только моего парня (живём 1,5 года), а дядина жена меня ненавидит, мы стали разговаривать и он пообещал, что без меня не пойдёт, а в итоге пошёл и оставил меня дома, ещё и поругались. В наше время это так принято? Только пустые обещания?
Голосование за лучший ответ
шурик Мудрец (16980) 6 лет назад
Жрёшь много, поэтому и не взял
Виктория ДовганичУченик (228) 6 лет назад
Я не слон, а девушка
шурик Мудрец (16980) Ага, девушка Рожа в аватарку не влезает
Анастасия Сергеева Ученик (131) 6 лет назад
Зачем тебе с ним идти, если у вас не очень приятные отношения и тебя там не ждут? Не порть людям праздник)) он же от тебя не уйдёт
Евгений БыковЗнаток (306) 6 лет назад
А вдруг от неё к дяде уйдет?
Виктория Довганич Ученик (228) Ум включи
Виктория ДовганичУченик (228) 6 лет назад
Пустые обещания
^Юлёнка^ Мастер (2271) 6 лет назад
Он не хочет портить отношения с родственниками - это очевидно.
Будь мудрее, спусти на тормоза это всё, не делай мозги ему по этому поводу.
Поверь, он оценит то, что ты его поняла и не заостряешь на этом внимание.
Кто знает, может после этого и наладятся отношения с родственниками его у тебя.
Thrall war Просветленный (41818) 6 лет назад
Это какая-то зависть или что?
Зяблик Мудрец (14281) 6 лет назад
Не нужно на такие пустяки разговаривать, да и должен он отдыхать от тебя
. . Мастер (1284) 6 лет назад
Ну трепло он Что теперь поделать то ?
devil Оракул (85164) 6 лет назад
выходи за муж за другого
Евгений Быков Знаток (306) 6 лет назад
Родня дороже всего, тем более встречных девок. Особенно дядя. Дядя обычно один из самых родных людей.
Михаил Андреев Просветленный (45080) 6 лет назад
"пообещал"

Наивная девочка, запомни одну простую вещь: ради девушки ссорится с родственниками никто не станет. Это обещание было лишь средством отсрочки неизбежной ссоры с тобой, которую бы ты все равно устроила если бы он отказался тебе это обещать
Тыц' Просветленный (45397) 6 лет назад
Это его родня. Он имеет право их навещать. Зачем ты там сдалась, если вызываешь негативные эмоции. И да, так принято, если отказать было неудобно. Было бы из-за кого...
- Ученик (82) 6 лет назад
Тут дело даже не в обещаниях. Ваш парень не заслуживает уважения как мужчина.
Извините если что...
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9840) 6 лет назад
ты хотела пойти и тем самым испортить праздник, верно?
*** Ученик (110) 6 лет назад
так случается, когда вы еще не женаты.