Девушка признаётся в любви,но познакомились и общаемся в нете.На сколько % являются правдой её слова ?

Андрей Наумов Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настя Ш Мастер (1398) 17 лет назад
Или ей скучно, или просто придумала для себя какой-то образ, в который и влюбилась. В любом случае %40-60 - не больше!
Остальные ответы
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
Она признается в любви, не вам, а своей иллюзии.. . вы же познакомились виртуально!
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Я вот например, тоже влюбилась в парня и инета.... Он мне поверил!!
Настенька Знаток (353) 17 лет назад
На столько же, на сколько реально ваше общение!
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
75%, при чем это она так считает.
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Ровно настолько же, насколько и в реальности.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
на 100%, можешь на ней виртуально жениться и отправится в виртуальное свадебное путешествие, только от компьютерных вирусов предохраняйтесь
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
NA 100%
YA TOLKO MOGLA PRIZNATSA PARNU CHTO YA EGO LUBLU CHEREZ NET
PRAVDA YA DUMALA CHTO USLISHU TOZHE NAZAD
Анна Михайлова Профи (847) 17 лет назад
не заморачивайся!это полная ерунда!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Зная человека только по общению в Интернете, тоже можно влюбиться! Хотя иногда после встречи разочаровываешься...
Anatoly Tereshchenko Мастер (2142) 17 лет назад
Poprobyi vstretitsya, togda poimesh naskolko seriezni ee slova.
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Возможно, это правда! Особы впечатлительные-восприимчивы. Попробуй с ней встретиться.
Юля Мастер (1037) 17 лет назад
С одной стороны может это и правда , а с другой нет....ты же не знаешь с кем она проводит время...ну и всё такое.
И ещё я тоже поддерживаю Екатерину Васильеву....я вот тоже переписывалась по Инету, а когда встретились разочаровалась....воть так бывает иногда!!!!Но самое главное - твой выбор!!!!
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
По инету можно написать что угодно.
В любляешся в человека когда с ним лично общаешся.