О любви без купюр
+1Девушка признаётся в любви,но познакомились и общаемся в нете.На сколько % являются правдой её слова ?
Или ей скучно, или просто придумала для себя какой-то образ, в который и влюбилась. В любом случае %40-60 - не больше!
По инету можно написать что угодно.
В любляешся в человека когда с ним лично общаешся.
С одной стороны может это и правда , а с другой нет....ты же не знаешь с кем она проводит время...ну и всё такое.
И ещё я тоже поддерживаю Екатерину Васильеву....я вот тоже переписывалась по Инету, а когда встретились разочаровалась....воть так бывает иногда!!!!Но самое главное - твой выбор!!!!
Возможно, это правда! Особы впечатлительные-восприимчивы. Попробуй с ней встретиться.
Poprobyi vstretitsya, togda poimesh naskolko seriezni ee slova.