Нам сказали что будет 3-и экзамена по выбору. А я готовилась только к двум. Сдаю общество и биологию. Не знаю какой третий предмет выбрать. Может посоветуете к чему легче подготовиться c 0 хотя бы на 3??? Ребята которые сдавали не так давно Огэ. Сложно? Что сложнее физика или география?
в географии дофига пространственной памяти в физике куча логики (да та-же математика используется как её язык)
посмотреть что из этого знакомей и это пока выбрать
---- но и другое не забывать)) я физик - но до сих пор помню как одноклассница в 9кл искала на карте средиземное море у антарктиды, а потом вокруг японии -- так и не нашла минут за 10 урока училка её просто явно дурой выставила, чтоб хоть что-то учила)
у меня физика была полный 0, думала завалю, но в Умскул круто все объяснили, и я сдала нормально, даже больше 3 получилось. география вроде проще, но мне физика ближе. попробуй Умскул, реально помогает разобраться быстро.
Ребята которые сдавали не так давно Огэ. Сложно? Что сложнее физика или география?