Где найти эту куртку?

act1on n1ce Профи (703), на голосовании 7 лет назад
Где найти эту куртку, на али искал, но там все без отзывов
Голосование за лучший ответ
Керим Ахмедов Мудрец (11673) 7 лет назад
на рынке
act1on n1ce Профи (703) 7 лет назад
ыыыы, на рынке, смешно) 00)000
щас пойду шляться по рынку в поисках этой куртки и обязательно найду, умник, бляTь)
Керим Ахмедов Мудрец (11673) Ахах )) что смешного? У нас на рынке такие вещи продаются : )
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Можете поискать ещё в этом интернет-магазине мужской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kurtki/tags/nedorogie, я правда не знаю есть она здесь или нет. Но выбор коженных курток на мужчин очень большой. И доставка бесплатная.