постоянно отключается видеокамера. Что делать?

Стаси Профи (747), на голосовании 6 лет назад
пытаемся звонить через агент. при этом постоянно значок видеокамеры перечёркивается и появляется надпись по английски типа - камера отключена. мы нажимаем, чтобы значок активировать - через минуту опять то же самое. Проверили камеру - всё в порядке. Связались с теми, кому звонили - у них всё в порядке, пользовались камерой за два часа до нас и всё в порядке. А у нас - в лучшем случае появляется картинка, но не звук

может, не железо... но не знаю.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325391) 6 лет назад
Возможно скорость интернет соединения падает до предела и видеосвязь не возможна, только звуковая...
tarasqa Мастер (2160) 6 лет назад
Попробуйте связаться через скайп.