На каком сайте можно заказать консервированный суп кембелс, гурмания и прочие консервированные дорогие супы и оптом?

Евгений Сандлер Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
гурмания -это были не дорогие супы от компании Марс.
их производство давным давно закончено в силу непродуманности проекта.
зачем вы задаете вопросы про какие то белорусские несуществующие блюда и непонятные супы которых нет в продаже? запас что ли в гараже..
в чем изюм тролинга не пойму.
Евгений СандлерУченик (95) 7 лет назад
Вполне себе все это существует. Нет, я не тролю. Ладно не важно. Я сам уже отрыл все что надо. Из далека специально через сайты. Просто на этом сайте привычней всего спрашивать, знаю и сам побольше многих из нужного, но все равно спрошу. Типа рефлекс такой спрашивать.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 7 лет назад
ты утку состаренную забери сначала
Евгений СандлерУченик (95) 7 лет назад
Я не только это спрашивал. Че все прикалываются вместо ответов? Проще самому все отрыть. Ладно не важно, нужные сайты я уже давно нашел, а спрашию просто так по привычке. Здесь и отвечают в основном на шаблонные, одинаковые вопросы, а остальное по трудней не соображают все. Учениксы и то лучше ответят.