Масульмали давайде поспорим? мой Бог есть Бог... а ваш.. тоже есть Бог.. Но мой.. по другому...

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)

"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).

"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)

"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)

"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 6 лет назад
Да, все верно. Ваш Бог из совсем другой мифологии.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А ваш…. из какой... своими словами пожалуйсто)
тебе жить сосем надоело придурку? спрессу. т и голову отрежут. это теббе не христиан троллить идиот
Uiop Qwerty Мастер (1657) 6 лет назад
Ну давай спорить. Кароч, наш Бог представлен так как сам Бог представил Себя в Коране. А ты откуда почерпнул свое представление?
Теперь нужно обсудить источники.
У тя какие источники?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Сиьно пьяный?
Первое... почему вы поверили, что Мухамеду являвлялся именно Бог?
А не Дьявол?
максим максимом Гуру (4754) Ну и...