Сколько денег брать с собой на отдых на Кубе на 10 дней, если всё включено на одного?

XXX XXX Профи (584), закрыт 6 лет назад
Отказывать себе не люблю, для себя ничего не жалко, но прошу без фанатизма
Лучший ответ
Егор Гений (56172) 6 лет назад
1000 евро. Там интересные экскурсии
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142940) 6 лет назад
У каждого свои аппетиты.
Кому-то хватает и пары штук баксов а кому-то и 10 мало.
Andrey Искусственный Интеллект (174153) 6 лет назад
Мне по всей Кубе прокатиться во всёвключённом туре 10-дневном хватило 600 евро, но это без ресторанов, омаров и со скромными чаевыми
keks6067 asd Мыслитель (9317) 6 лет назад
Это зависит от мест отдыха на КУБЕ (Гавана, Варадеро, поездки по др. городам). Если не отказывать себе, ходить по ресторанам, летать на остров Кайо Ларго, кататься на ретро-такси, сгонять в кабаре Тропикана в г. Матансас, то в 1500 евро можно уложиться. Без ресторанов хватит 1000 евро. Цены для иностранцев намного выше, чем для местного населения. Связь ОЧЕНЬ дорогая. В 2013 г. инет в отеле $4/мин. Скорость такая, что за 5 минут можно было написать неск. предложений текста без фото. Года два назад проложили опто-кабель из Венесуэлы, как это отразилось на связи сейчас, не знаю. Даже по проводному тел. из ресепшена можно наговорить на $50 за 10-15 минут. Сувениры очень дешевые. В Гаване есть индивид. экскурсии. (если будет экскурсовод Цезарь (СезАр), привет ему из России. Он прекрасно говорит по-русски, закончил в СССР Львовское училище военных журналистов.) В Гаване обязательно посетите любимый бар Хэмингуэя "Флоридита". Спиртное в рест. довольно дорогое.
M-402 Искусственный Интеллект (182565) 6 лет назад
деньги как водка сколько ни бери все равно мало!
игорь калапов Мыслитель (5207) 6 лет назад
без экскурсий, минимум покупок--300долларов, если средне, то долларов800-900,зависит где будете конкретно и что у кого покупать...
Egor Мудрец (11082) 6 лет назад
Если на отдых Варадеро, вместе с перелётом Москва - Гавана - Москва -126 986 Руб (2 055 $)