хочу признать бывшего мужа злостным неплательщиком алиментов через суд, кто -то это уже делал

ирина караханова Профи (674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
InterUser Мастер (1588) 6 лет назад
Щас бы в 2к17 году не иметь гордости, и сосать деньги с бывших.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211446) 6 лет назад
Вы первая будете, если удастся. А для чего это?
ирина карахановаПрофи (674) 6 лет назад
для того, что бы завести уголовное дело, он скрывается от судебных приставов, они его подали в розыск, не могу вывозить ребенка заграницу
ну лишите родительских прав и все
ALLA Мыслитель (7147) 6 лет назад
Если не платит то в суд... и признавайте
Сеньора Помидора Оракул (70463) 6 лет назад
Делали, признали по суду должником и неплательщиком, потом лишили род. прав. Ну и что, как не платил так и не платит, тоже в розыске, только никто не ищет. Всё в нашей стране так через задницу.
Анатолий СкворецМыслитель (5423) 6 лет назад
А при лишении рп с какой это стали он должен кому-то что-то платить?
Серый Искусственный Интеллект (223476) 6 лет назад
Сейчас изначально ст. 5.35.1 КоАП РФ, а потом могут и ст. 157 УК РФ притянуть. Если приставами не заведено розыскное дело на должника, то его никто и не ищет.
* Seveřanka *Оракул (51259) 6 лет назад
статью 157 УК РФ перевели в разряд административки.
* Seveřanka * Оракул (51259) 6 лет назад
Попробуйте лишить РП. Напирайте на первую половину статьи 69 СК РФ - где уплата алиментов не основная часть родительских обязанностей...