Мрачный дизайн, галерея их жутких артов, фото. Язык не важен. Нужны сайты именно в атмосфере (например, как Silent hill, загробный мир и т. д.) жанра ужасы, хоррора. Пожалуйста, без шуток типа: "сайт одноклассники", ерунды со скримерами и "непонятный-сайт-загадка-тайна-циферки-буковки" состоящий из всякого мусора без смысла. И без некрофилии, резни, фотографий трупов - лично мне это более противно, чем страшно. Если не знаете, прошу, не пишите ничего.
Пожалуйста, без шуток типа: "сайт одноклассники", ерунды со скримерами и "непонятный-сайт-загадка-тайна-циферки-буковки" состоящий из всякого мусора без смысла. И без некрофилии, резни, фотографий трупов - лично мне это более противно, чем страшно.
Если не знаете, прошу, не пишите ничего.