Лапки и хвосты

Помогите поладить с кошкой!

Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался с подобной ситуацией или просто знает что делать, подскажите пожалуйста! Впервые осталась ночевать у своего молодого человека, а у него дома кошка - самая настоящая стерва! При нём еще нормально себя ведёт, а стоит нам один на один с ней остаться, она сразу начинает шипеть на меня, рычать и кидаться!!! Кто знает, подскажите, что делать, чтобы она хотя бы не кидалась!!!

Корми Ее, именно ты со временем привыкнет. У меня вроде получилось таким способом, приручит ебанутого кота своего брата

Ревнует просто.

Такой характер у кошки.
Я думаю вряд ли возможно что-то сделать.
Возможно вы просто не любите кошек, а она это чувствует.

Две соперницы за одного мужчину никогда не поладят.

Самка. Они ж людей за кошек принимают, ты для неё враг на её территории. Ложись на спину и подставь живот. Это жест подчинения.
Или поесть дай