7 лет назад
от

Со скольки лет можно делать тату а Беларуси с разрешением родителей?

Мне 14, родители разрешили.
Для тех кто пишет : " зачем тебе это " " подожди до 18" " в старости она обвиснет" и т. д. В то время когда я буду старой чуть ли не каждый старик будет в тату. А темболее тем кто говорит что это не красиво " Мне нравится и вас это не каким образом не касается и не надо меня отговаривать, не выйдет. "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С разрешением родителей в любом возрасте.

Что за дауны собрались здесь? Тату - это, во-первых дело каждого. И ни кого не волнует ваше мнение об этом.

Да никто тебя и не отговаривает. Просто это дурь, о которой сама потом будешь жалеть. А а дети если они будут, будут стесняться своей мамы.

Со скольки лет можно набивать тату?

...вот полюбишь парня, подумаешь " я сделаю всё для тебя мой Принц, лишь бы ты был рядом" - он подумает "можт и вправду она получше чем соседка Наташа" нада сравнить, тебя начнет "изучать", увидет какого ниб паука на тебе, череп, или змею... не суть... и подумает, фу бл.. как на мужике из тюрьмы, пойду ка лучше.... но если ты веришь в сказки и любишь риск то удачи - но хочу послушать твоё мнение лет в 25- 30 тогда ещё...ахахаха )