Только православным вопрос. Иным просьба воздержаться от ответа.

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Жизнь будущего века в теле ?
Лучший ответ
Николай Чебан Знаток (442) 6 лет назад
После Всеобщего Воскрешения умершие души вновь обретут тела, но эти новые тела будут уже не такие, какие сейчас у нас. Вот, Христос воскрес, например, и легко проходил сквозь стены, являлся людям то здесь, то там... И жениться люди будущего века не будут... Всё это написано в Евангелие... Весь мир будет другой, сама материя будет другая...
Остальные ответы
Это не я Мастер (1921) 6 лет назад
Не могу молчать! В теле боли!
Ввасся Вванин Мудрец (18675) 6 лет назад
штаны на коте не православные
мастер пономарь Оракул (89872) 6 лет назад
Нет!
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Кто из отцов об этом пишет ?
мастер пономарь Оракул (89872) На память не помню, а искать уже поздно!
Юрий Шевцов Просветленный (30965) 6 лет назад
В царстве небесном жизнь не в теле.
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Христос разве призрачно воскрес?
Юрий Шевцов Просветленный (30965) Христос - Бог, а вопрос про обычных смертных людей, если я правильно понял. Нельзя сравнивать.
Генер@тор Идей Оракул (59409) 6 лет назад
В теле, но с расширенными возможностями Разума и сознания. Дети Индиго, это новая раса, которая прийдет на замену нам...
Orthodox Church in America Мастер (2361) 6 лет назад
В таком теле, в котором явился Христос после Воскресения
Лайк за лайкГуру (4401) 6 лет назад
Почему Вы так решили ?
Orthodox Church in America Мастер (2361) Потому что я православный
Феникс Искусственный Интеллект (133563) 6 лет назад
Не в Плотном ( физическом ). Земля Переходит в Другую Мерность и как там будет никто точно не знает. Вопрос был к Православным, я Славлю Правь.
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
всё в нашем мире имеют тела.
даже дух как облоко.
и человек, где бы он не был, всегда схоронит плоть.