Что лучше: лечь пораньше или немного протрезветь и лечь попозже? Начинаем отсчет с 0:00, вставать в 7:30-8:00
Алкоголь из крови выводится печенью, и лучше всего во сне.
Если опьянение очень сильное и тошнит - не стоит рисковать, захлебнуться во сне рвотными массами, это самое страшное. Если же немного штормит, но ко сну клонит - лучше лечь спать. Все зависит от степени алкогольного опьянения. Вертолёты никто не отменял)) Если они не дают уснуть, лучше немного переждать.
тоже-билась над этим вопросом, в итоге пришла к выводу: лучше вообще не ложиться)
Лучше перетерпеть сутки и не ложиться вообще. Будет не очень хорошо, но потом можно отоспаться как следует. )
Пьяному заснуть легче (если не в героической фазе)