Поменял барабан сцепления на иж планета 4 после этого стала ракать 2 передача. Почему?

Григорьевич Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mihon-n Просветленный (32236) 6 лет назад
на сколько я помню барабанов там, в сцеплении нету, есть Корзина сцепления
как то странно, это примерно так Я сел на лавочку, и у меня почему то кончились сигареты
не вижу закономерности между заменой корзины сцепления и гавкающей второй передачей, скорей всего просто стечение обстоятельств, а если лазил в КПП мог и шестерни перепутать местами на планете какието шестерни одинаковые по размеру, только число зубов разное, помойму как то так если не ошибаюсь
ГригорьевичУченик (133) 6 лет назад
Просто со старой корзиной передача была, вот и спрашиваю. Коробку я закрытыми глазами соберу и разберу.