Подскажите! на каком сайте можно скачать музыку с обложкой альбома. спасибо заранее

Денисов Антон Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Анатольевич Профи (684) 6 лет назад
Я качаю металл ну или рок-музыку (так как являюсь ярым поклонником) с вот этого вот сайта: http://marvarid.net . Там обложки точно есть.
P.S. По крайней мере у меня, точно всё отлично. А и, это сугубо моё мнение.
Денисов АнтонЗнаток (276) 6 лет назад
Спасибо большое)) я тоже большой поклоник рока и метала)) \m/
Максим Анатольевич Профи (684) О дааа)))) Какая твоя любимая группа?)