Где можно недорого остановиться в Севастополе?

Светлана Мирюгина Профи (569), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andruxa Просветленный (27906) 7 лет назад
в самом Севастике делать нечего, останавливайся в Любимовке.
Хню Мудрец (19794) 7 лет назад
на Северной частный сектор
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 7 лет назад
Учкуевка Кача в самом Севастополе очень дорого
Маргарита Драгина Гуру (3934) 7 лет назад
Согласна, на Северной стороне. Можно в районе Радиогорки. Там много мини-пансионатов, частного сектора. Впрочем, вся Северная сторона вам подойдет. Удобно тем, что каждые полчаса ходят паромы в Артбухту (центр). Цена билета символическая. Время в пути 15 -20 минут. Паромы - это городской транспорт Севастополя.