Сосед ночью включает газ и идет спать. Как составить заявление на него от всех жильцов, образец

Юлия Фортоль Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зомби Ферма Мыслитель (6986) 6 лет назад
И что, что включает газ? Законом запрещено?)
Ивлампий Глюк Гуру (4268) 6 лет назад
Когда взорвётесь тогда пишите заявление, по другому не поможет государство.
светлана штейнбах Просветленный (28957) 6 лет назад
Надо ещё его заснять на камеру, чтобы не смог отпереться. С газом шутки плохи.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175013) 6 лет назад
А вы думаете, что после вашего заявления он перестанет это делать?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
сосед по квартире или по лестничной площадке?
Герман Андреев Профи (523) 6 лет назад
необходимо многократное и регулярное обращение в полицию с заявлениями. участковый зафиксирует такие факты, после чего можно будет обратиться в суд с иском о запрещении таких действий, если они создают угрозу жизни и здоровья, либо имуществу соседей.

с уважением! юрист МФЮЦ. 8 800 350 22 67