Что приготовить детям на ужин?

Катя Трушакова Профи (715), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 6 лет назад
Творожную запеканку со сметаной, сырники, ленивые голубцы, голубцы, фаршированный перец, фаршированные кабачки, макароны по- флотски, картофельную запеканку ( с курицей, с фаршем ( куриным, говяжьим), с рыбой, с овощами, с печенью), запеченное мясо ( в рукаве, в фольге) с овощным салатом, ёжики, рыбу ( жареную, отварную, запеченную ), зразы (с яйцом, луком, грибами, овощами, омлетом). Выбирайте )
.
Лиза Ильина Ученик (19) 6 лет назад
Дети любят сладкое. Можно приготовить что то с сахарной кукурузой. Она не вредная и не такая калорийная. Салатик или что то еще.
Куриную грудку можно запечь.
Sova Мыслитель (8417) 6 лет назад
Да нифига! Дай каждому по червонцу - пусть что хотят, то и едят.
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Какого возраста дети, что он любят? Пюре и куриные котлетки - любят, наверное, всё
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Сырники, макароны с сыром или с сырным соусом, вареники с картошкой, творогом, овощи тушеные с котлетой или сосиской, картофельные котлеты со сметаной, блинчики фаршированные, омлет
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
На ужин, тем более детям надо творог. Кальций усваивается организмом только вечером. Можно с медом, вареньем, сметаной
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
то, что любят Ваши дети! кто-то на дух не переносит курицу, кто-то не ест рыбу. вечерком можно сделать что угодно, от запеканок и оладий, до картофельного пюре с наггетсами (самодельными) или нарезать фруктовый салат и залить его сметаной или йогуртом.