Хотел бы узнать про просроченные права.

Mind Anomaly Профи (680), закрыт 7 лет назад
Знаю только что через свой компьютер они могут только пробить лишен ты прав или нет. А могут ли менты узнать просрочены права или нет? через свой комп в машине? или они только тогда могут узнать когда им будешь их показывать.
Лучший ответ
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 7 лет назад
Могут узнать и так и так Только во втором случае заплатишь штраф и пешком пойдешь
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 7 лет назад
Пипец.
Менты вовсе не дебилы, как ВЫ это думаете.
На правах прямо и по русски написан их срок годности. И каждый, даже менты, может это прочитать.
Black Cat Мыслитель (7837) 7 лет назад
На ВУ написаны сроки действия. И не через комп а через сканер. Они сканером проверяют ВУ на подлинность. И там помимо подлинности через штрих код выдаст все о данном ВУ
Так же просто по ФИО пробивают.
Не советую ездить если лишен ВУ
Штраф будет 30 000 и авто 100% на стоянку.
Вот даже решил сам проверить свои ВУ которые обменял недавно )))