Как почистить компьютер от присутствия драйверов Nvidia для нормальной замены на AMD Radeon?

Demon_Tirael Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Меняю старую видеокарту Nvidia Geforce на новую AMD Radeon, ожидаю больших проблем дровами, винду естественно сносить не хочется.
Дополнен 6 лет назад
Я прекрасно знаю что через панель управления не удастя все удалить! В реестре еще останется дохрена мусора. (Если только в нем)
Лучший ответ
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 6 лет назад
деинсталляцией дров нвидиа или нвидиа клиенром каким
. Мудрец (12930) 6 лет назад
Никаких проблем не будет если просто вытащить и всунуть другую карту.
Если 10ка то и драйвера устанавливает пусть сама.
Георгий Бухаров Оракул (90801) 6 лет назад
Обычным образом удалить через "Программы и компоненты" всё, что связано с NVidia, и перезагрузить ПК - ничего более сложного делать не нужно, ОС сама нужные драйвера для новой карты подберёт, а старые отключит.
http://www.nvidia.com/object/IO_13955.html
Василий Советин Профи (982) 6 лет назад
Просто удаляешь программы от NVidia через Панель управления и всё. Ничего нигде более чистить не нужно. То, что остаётся в реестре ВООБЩЕ НИКАК не повлияет на новую видеокарту.
Можешь тоже мой ответ скрывать, как и всех предыдущих (которые все правильные) - истина от этого не изменится: ничего дополнительного кроме обычного удаления стандартным способом делать не нужно.
Phoenix Оракул (78404) 6 лет назад
Каким хуем драйвера от карты Nvidia могут повлиять на кар у AMD?
ZIP Гуру (3674) 6 лет назад
https://www.wagnardsoft. com/forums/viewtopic.php?f=5&t=846
пробелы убери