Где по вашему лучше жить, в городе или в селе? Ваше мнение? А почему?

Пользователь удален Мудрец (10292), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
По моему мнению, лучше жить в городе. Хоть и воздух загрязнённый, но все де есть нормальные магазины, продукты, много интересных мест, везде можно походить погулять, работу можно найти нормально. А в деревне хоть и воздух почище, но там ни нормальных магазинов нет, ни спортивных секций, ничего. И работу не найдёшь. Работа у Селянинов торговля и землеводство, целый день на городе и с животными. А зимой вообще скукота.
Дополнен 7 лет назад
Те кто живет в Селе, не обижаться! И в городе и в селе свои минусы
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19039) 7 лет назад
В селе отличная экология и тишина, нет городской суеты. Но вот и инфраструктуры нет, это напрягает. Мне лучше тихий район города.
Остальные ответы
++++++++ Оракул (93683) 7 лет назад
В селе рядом с городом.
Ali Hamh Мудрец (11718) 7 лет назад
В селе рядом с городом, как и написано здесь ранее .И развитость и жизнь
Алиса. М Оракул (99970) 7 лет назад
В селе рядом с городом или в маленьком городе
Maryana Rose Мыслитель (7551) 7 лет назад
Ну, мы вот живём в самом тихом районе города, машины в основном соседские проезжают, других нет, у моря здесь тоже людей мало. Магазины, школы, детские садики тут есть. В центре жить не хотелось бы, слишком шумно.
А село я не люблю, просто не люблю ходить в лес, в какие-то деревни, посёлки... Это я ненавижу.
Наталья Искусственный Интеллект (196753) 7 лет назад
Я бы в селе, и даже в ПГТ жить бы не смогла
Dongour Просветленный (47648) 7 лет назад
В городе. В селе быдла полно.