7 лет назад
от

Сколько весит Rainbow Six Siege: Starter Edition

сколько весит загрузочный файл Rainbow Six Siege: Starter Edition в стиме, в миним. написано 30 GB, а в макс. 47

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

102 гб на сей момент

58.2

Смотря что тебе надо знать. В стиме игры требуют еще и дополнительное место под обновления, если на данный момент он скачает тебе 30гб, то нужно будет еще и 17 на последующие обновления игры, поэтому это дело займет на диске 47гб