Как думаете на счет полиции. Их больше по дороге ездит днем или ночью.?

Mind Anomaly Профи (680), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (179602) 7 лет назад
Днем больше ясно дело. Ночью просто концентрация пьяни по отношению к общему потоку вырастает в геометрической прогрессии, так как трезвые в большинстве спят, а садятся только те кому "очень надо", но в то же время пьяных на приключения тянет.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 7 лет назад
ровно насрать когда они там ездят, даже не пристёгнутого не останавливают